• 22 февраля 2013, пятница
  • Москва, Малая Ордынка, 25.

Съемка видео на фотоаппарат.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4073 дня назад
22 февраля 2013 c 18:00 до 22:00
Москва
Малая Ордынка, 25.

Многие зеркальные фотоаппараты могут снимать видео HD качества. Последний сезон популярнейшего сериала "Доктор Хаус" был снять на фотоаппарат. Если вы хотите снять собственное видео высокого качества и уверенно пользуетесь режимом ручной настройки фотоаппарата — этот мастер — класс для вас.

 

Мастер-класс для тех, кто планирует снимать видео-проект на фотокамеру и хочет узнать о возможностях и «подводных камнях» DSLR-видео. А также для тех, кто хочет структурировать для себя информацию о технических характеристиках камеры и узнать больше о существующей операторской технике и аксессуарах для этих камер.
 
Основные вопросы:
 
  • DSLR камера как камера, снимающая видео. Особенности и формат камеры (размер матрицы, формат записи, динамический диапазон).
  • Существующие разновидности камер. Обзор, тест и сравнение DSLR камер.
  • Оптика (фото, кинооптика).
  • Операторская техника для DSLR-камер.
  • Плюсы и минусы DSLR камер (роллинг-шаттер, муар, айлайзинг, перегрев матрицы, ГРИП, цифровой шум, Picture Stile).
  • Бюджет, выбор камеры под проект.

    Лектор: Илья Кондратьев.

    Если в плане семинара вы не нашли интересующий вас вопрос. Или у вас есть вопрос касательно определенного оборудование или камеры — напишите на почту g.mosalova@fotohaus.ru и мы дополним программу мастер-класса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше