• 26 марта 2013, вторник
  • Москва, Малая Ордынка, 25

Презентация камер Canon C100, Canon C500, Canon 1DC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4048 дней назад
с 19:00 26 марта до 22:00 27 марта 2013
Москва
Малая Ордынка, 25

26 и 27 марта компания Сanon совместно с Fofohaus представят вашему вниманию новые камеры Canon C100, Canon C500, Canon 1DC на специальных семинарах с приглашенными лекторами из японского инженерного подразделения Canon.

Как продолжение линейки Cinema EOS камеры Canon C100 и Canon C500 сочетают в себе великолепные технические характеристики, новые автоматические функции, высочайшее качество изображения и профессиональный звук. Модель Canon EOS C500, предназначенная для киноиндустрии и производителей цифрового контента высокого разрешения,способна записывать видео качества 4К в формате RAW, что делает ее прекрасным инструментом для съемки проектов самой высокой сложности. Полнокадровую фотокамеру Canon 1DC профессионалы оценят по достоинству, поскольку она вобрала в себя все плюсы репортажной 1D истудийной 1Ds серий- высокую скорость серийной съемки в формате RAW,отличное качество изображения и 2 сверхбыстрых процессора, а также несжатый видеосигнал 4К.
 

 
26 и 27 марта представитель компании Canon, специально приглашенный лектор из японского инженерного подразделения Canon, расскажет обо всех технических возможностях и хитростях использования камер, ответит на Ваши вопросы, а так же у Вас будет возможность поближе познакомиться с представленными камерами и попробовать их в работе. Семинары 26 и 27 марта проводятся бесплатно, а с 22 марта  в rentaphoto начнется тест-драйв этих камер условия которго в разделе новости  - здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше